Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2967475 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Автомеханическая, д. 17
Автозаводский район, Нижний Новгород
7 500 000 руб. в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
60 / 41,8 / 6
Этаж / этажность:
1 / 5
Год постройки:
1965
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1753750. Продается просторная трехкомнатная квартира. Улица Автомеханическая. Автозаводский район. Дом находится в тихом и спокойном месте, однако остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Микрорайон с отлично развитой инфраструктурой. Все рядом: школы,д/сады, магазины,аптеки, Парк Культуры, до станции метро Парк Культуры транспортом 3 минуты. Комнаты в квартире смежноизолированные. В комнатах сделан свежий ремонт. Окна пластиковые, входная дверь новая.Выровнены стены и пол. На полу настелен ламинат. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Рядом улицы: Веденяпина, Южное шоссе, Лескова. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
6 800 000 руб.
115 254 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
59 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
119 217 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 10
56,2 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить