Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина
№ 2974045 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Голубева, д. 6
Ленинский район, Нижний Новгород
10 000 000 руб. в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
72,7 / 42,7 / 9,2
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1988
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,56 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Квартира подходит для семьи с детьми, а также для тех, кто хочет жить в районе с развитой инфраструктурой и бесплатными парковками и не готов переплачивать за квадратные метры. Прямо во дворе (это не только удобно, но и безопасно) расположены две школы (школа № 91с тремя профилями углубленного изучения – математический, естественно-научный и гуманитарный и школа №94- одна из лучших в районе). Рядом детские сады, магазины, медучреждения, остановки общественного транспорта, две станции метро, а для прогулок зеленые скверы. Уже строится канатная дорога через р.Ока к парку «Швейцария». Просторная 3-х комнатная квартира со спокойной планировкой. Три изолированные комнаты, достаточно просторная кухня, наличие гардеробной, раздельный с/у и коридор, в котором свободно разместился спорткомплекс (шведская стенка, турник), а также застекленная лоджия и балкон. Три окна (кухня и две комнаты) ориентированы на юго-восток и окно третьей комнаты с лоджией выходит на северо-запад. Такое расположение делает квартиру светлой и уютной - утром и вечером в квартире присутствует солнечный свет и в то же время нет прямых солнечных лучей. С отоплением также все в порядке- в квартире комфортно и тепло. Состояние ремонта- заезжай и живи. Мебель и техника остается (все обсуждается при составлении договора купли-продажи). Чистый подъезд. С соседями дружим. К продаже квартира полностью готова. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Прямая продажа. Звоните

Похожие предложения
9 200 000 руб.
147 673 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6 к2
62,3 м² 9 / 9 эт. панель
8 750 000 руб.
132 375 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
157 353 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 12
68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20.05
11 000 000 руб.
127 907 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 4
86 м² 8 / 9 эт. панель