Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2920682 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Левобережная, д. 2
Ленинский район, Нижний Новгород
10 500 000 руб. в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
63 / 34 / 10
Этаж / этажность:
9 / 23
Год постройки:
2018
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,8 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается уютная видовая квартира! Общая площадь 64квм на 9 этаже/23 этажного дома. ЖК «Аквамарин» расположен на берегу реки, географический центр Нижнего Новгорода. У жителей есть возможность выхода к Оке для прогулок и активного отдыха. Это один из привлекательных районов города, в котором созданы комфортные условия для его жителей. Светлая и просторная квартира с открывающимся прекрасным видом!!!! Расположение: Удобное расположение в тихом районе с развитой инфраструктурой. Автобусная и трамвайная остановка не далеко от дома, ближайшая станция метро Ленинская в 10 минутах ходьбы от дома. Рядом ТЦ с гипермаркетом «Окей», Максидом, Рынок «Комсомолка». Рядом: пл. Комсомольская, ул. Июльских дней, пр. Ленина, ул. Октябрьской революции, ул. Менделеева
Похожие предложения
11 000 000 руб.
138 539 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 82
79,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
137 435 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
76,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
165 329 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Молитовская, д. 2
62,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
157 353 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 12
68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить