Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2951192 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Мельникова, д. 14
Автозаводский район, Нижний Новгород
7 980 000 руб. в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
63,7 / 43 / 6
Этаж / этажность:
3 / 9
Год постройки:
1974
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается отличная 3-комнатная квартира по адресу ул. Мельникова, 14.  Вас ждет продуманная планировка с изолированными комнатами, двумя прихожими (одну из которых легко переоборудовать в функциональную гардеробную) и двумя застекленными балконами, выходящими на разные стороны это значит, что в квартире всегда будет светло и комфортно. Все комнаты просторные и светлые. Санузел выложен плиткой, а во всей квартире установлены современные пластиковые окна, обеспечивающие тишину и тепло. Приятный бонус квартира продается полностью меблированной. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены ТЦ "Новый Век", супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка", а также престижная школа 5 с углубленным изучением отдельных предметов. Для самых маленьких рядом с домом находятся детские сады 29 и 105, а также детский клуб им. А.Х. Бусыгина. Всего в 10 минутах ходьбы находится центральная улица Дьяконова, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и станция метро "Пролетарская", что позволит вам легко добраться в любую точку города. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник. Чистая продажа. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры!  
Тип жилья
другой
Гончарова Марина Николаевна
Гончарова Марина Николаевна
Успех
Позвонить

Похожие предложения
8 400 000 руб.
148 410 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 31
56,6 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 650 000 руб.
129 661 руб./м²
в ипотеку от 93 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 17
59 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич