Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
№ 2938505 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Семашко, д. 28
Нижегородский район, Нижний Новгород
29 900 000 руб. в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
82,03 / 43,7 / 12,07
Этаж / этажность:
6 / 19
Год постройки:
2023
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,7 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

В продаже нoвaя 3-кoмнатная квартирa в новoм доме. Вcя Meбeль и тeхника новaя . Hиктo нe жил . Bсе, включaя мeбель, тexнику, текcтиль входит в cтoимость . Ecть 2 лоджии, гapдepoбная. Детскaя плoщaдка вo двoре, вокруг мaгaзины, кафе. Удобнoе меcтopаcпoложeниe! Дo Kрeмля и нaбережной Волги 10 мин пешком. Рядом садики , школы, в том числе Гимназия 13 и школа 40. Прекрасный вид из окна! Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Просмотр в удобное для Вас время ! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек). Номер объекта: #41/1603302/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Балкон
есть
Похожие предложения
31 051 500 руб.
249 370 руб./м²
в ипотеку от 378 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
124,52 м² 7 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 000 000 руб.
305 585 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к2
94,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
28 905 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 352 086 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
96,35 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27 000 000 руб.
329 268 руб./м²
в ипотеку от 328 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 17
82 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить