Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой
№ 2974034 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Ватутина, д. 10
Автозаводский район, Нижний Новгород
12 800 000 руб. в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
72,2 / 45,4 / 7,5
Этаж / этажность:
2 / 4
Год постройки:
1953
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
3,05 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1896364. Продаётся отличная квартира,с шикарным дизайнерским ремонтом в сталинке на ул. Ватутина. Рядом расположены ул.Кирова, пр. Ильича, ул Краснодонцев. В квартире выполнен свежий капитальный ремонт, произведена полная замена электропроводки, сантехнического и отопительного оборудования, усилены полы, заменены некоторые перегородки, без изменения планировки. Отделка из дорогих качественных материалов, в светлых тонах.Шикарная входная и межкомнатные двери. Мебель частично остаётся новым владельцам. Кондиционеры, светильники так же остаются в квартире. Кухонный гарнитур не успели установить, так как поменялись обстоятельства, поэтому есть возможность выбрать кухню на свой вкус. Дом расположен в тихом месте. Спокойный двор, отличные соседи и прекрасная инфраструктура. Много детских садов и школ в шаговой доступности, включая лицей № 36. Так же недалеко есть школа с английским уклоном № 127 и лицей № 65. Рядом бассейн , три остановки до ФОКа Северная звезда, много магазинов,аптек, две остановки до рынка. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка : трамваи , автобусы, метро. Один взрослый собственник,прописанных нет. Звоните! Записывайтесь на просмотр этой чудесной квартиры, в реальности она лучше чем на фото, убедитесь в этом лично! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
166 430 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
70,3 м² 7 / 12 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
134 983 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 1
88,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить