Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2968286 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Владимира Высоцкого, д. 1
Нижегородский район, Нижний Новгород
25 031 901 руб. в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
91,4 / 50,1 / 13
Этаж / этажность:
13 / 21
Год постройки:
2021
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1757114. 13 Этаж 91.4 м.кв.  Трехкомнатная 2.76 высота потолков  Жилой комплекс «АТЛАНТ СИТИ»: ваша мечта о квартире с панорамным видом на город становится реальностью Вы мечтали о квартире, из окон которой открывается потрясающий вид на весь город? Тогда жилой комплекс бизнес-класса «АТЛАНТ СИТИ» — это именно то, что вам нужно! «АТЛАНТ СИТИ» создан для тех, кто ценит безупречное качество и надёжность, стиль и эстетику, роскошь и комфорт. Здесь каждый сможет насладиться захватывающими видами на Волгу и весь Нижний Новгород. Комплекс уникальной архитектуры находится в 800 метрах от набережной Волги и является самой высокой точкой города. Вы сможете испытать невероятные ощущения, наблюдая за рассветами и закатами, и любоваться ночным городом с высоты птичьего полёта. В основу идеологии создания комплекса положены принципы безопасности и комфорта. Система тройного контроля доступа на территорию, в подъезд или холлы обеспечивает вашу безопасность. А благоустроенная территория на стилобате создаёт атмосферу уюта и комфорта. Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в жилом комплексе «АТЛАНТ СИТИ»! Здесь вы сможете воплотить свои мечты о комфортной и роскошной жизни в реальность.. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22 900 000 руб.
218 095 руб./м²
в ипотеку от 278 940 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК С видом на небо
ул. Крупской, д. 14
105 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить