Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2963436 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Володарского, д. 9
Нижегородский район, Нижний Новгород
10 900 000 руб. в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
56,8 / 38,5 / 8,8
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1973
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается видовая уютная квартира в самом центре города    плюсы:   -вся сумма в договоре  - без долгов и обременений  - шикарный вид из кухни и зала  - окна на две стороны    рядом ул Пискунова, Минина, пл Свободы, Трудовая, Ковалихинская   
Тип жилья
другой
Кошелева Алена Романовна
Кошелева Алена Романовна
Золотой ключик
Позвонить

Похожие предложения
12 000 000 руб.
206 540 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 49
58,1 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 400 000 руб.
197 232 руб./м²
в ипотеку от 138 861 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
187 599 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 55
62,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
198 962 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 51
57,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить