Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
10 933 750 руб.
142 552 руб./м²
в ипотеку от 133 182 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
11 225 210 руб.
146 352 руб./м²
в ипотеку от 136 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
76,7 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
153 252 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Тираспольская, д. 11
90,7 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
74 841 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Заречная, д. 1
62,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 850 000 руб.
213 810 руб./м²
в ипотеку от 156 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
60,1 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Баренца, д. 14
50 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
19 670 000 руб.
218 071 руб./м²
в ипотеку от 239 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 54
90,2 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
97 523 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 1
64,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
18 980 000 руб.
236 070 руб./м²
в ипотеку от 231 192 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
80,4 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 850 000 руб.
87 313 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 51
67 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
16 267 045 руб.
188 932 руб./м²
в ипотеку от 198 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
86,1 м² 5 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 800 000 руб.
134 483 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 27
58 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 200 000 руб.
203 352 руб./м²
в ипотеку от 221 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 300 000 руб.
131 537 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 9
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 699 000 руб.
137 642 руб./м²
в ипотеку от 105 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 999 000 руб.
133 987 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ул. Бринского, д. 5/1
59,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
112 069 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10
58 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
15 550 000 руб.
150 678 руб./м²
в ипотеку от 189 412 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 14
103,2 м² 4 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
29 300 000 руб.
214 181 руб./м²
в ипотеку от 356 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
136,8 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 300 000 руб.
115 099 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 17
80,8 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 900 000 руб.
206 439 руб./м²
в ипотеку от 132 771 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95а
52,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 810 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 17
56,9 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
218 140 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
87,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
25 000 000 руб.
302 297 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 35а
82,7 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 990 000 руб.
119 378 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Солнечная, д. 4
41,8 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
181 667 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Краснодонцев, д. 5
66 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 500 000 руб.
222 857 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
87,5 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
6 190 000 руб.
118 810 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6А
52,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
147 950 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 4 к3
56,1 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
164 521 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к5
69,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
29 000 000 руб.
366 625 руб./м²
в ипотеку от 353 243 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к4
79,1 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30 000 000 руб.
290 980 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
103,1 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
22.05
23 000 000 руб.
209 091 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
110 м² 11 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
12 410 160 руб.
165 270 руб./м²
в ипотеку от 151 166 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 3 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
12 561 176 руб.
167 527 руб./м²
в ипотеку от 153 005 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
74,98 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
12 038 796 руб.
164 870 руб./м²
в ипотеку от 146 642 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
73,02 м² 17 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
12 410 160 руб.
165 270 руб./м²
в ипотеку от 151 166 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
75,09 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
29 193 352 руб.
356 887 руб./м²
в ипотеку от 355 599 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 12 / 13 эт. кирпич
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 795 225 руб.
352 020 руб./м²
в ипотеку от 350 749 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
81,8 м² 10 / 13 эт. кирпич
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 500 643 руб.
347 145 руб./м²
в ипотеку от 347 161 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 8 / 13 эт. кирпич
Позвонить
22.05
трёхкомнатная квартира на улице Белинского дом 23
28 721 156 руб.
349 831 руб./м²
в ипотеку от 349 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
ул. Белинского, д. 23
82,1 м² 9 / 13 эт. кирпич
Позвонить
16 400 000 руб.
200 980 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
16 900 000 руб.
210 986 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Молодёжный
просп. Молодёжный, д. 31
80,1 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
76 531 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Бубнова, д. 7
58,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить