Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
25 000 000 руб.
273 224 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
91,5 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 890 000 руб.
101 203 руб./м²
в ипотеку от 71 745 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 6
58,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
14 700 000 руб.
179 487 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к3
81,9 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 400 000 руб.
128 878 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Искры, д. 1
41,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 350 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 89 529 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Тонкинская, д. 7
64,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
167 151 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 18
68,8 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
135 542 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
пер. Бакинский, д. 1
66,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
126 079 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
57,9 м² 3 / 9 эт. панель
6 500 000 руб.
105 178 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 9
61,8 м² 1 / 9 эт. панель
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 79