Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
15 500 000 руб.
258 333 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12Б
60 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
137 112 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 17
54,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 000 руб.
90 661 руб./м²
в ипотеку от 85 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 159
77,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
145 299 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 9А
81,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
194 175 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, ул. Рельсовая, д. 5А
61,8 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
14 899 000 руб.
195 013 руб./м²
в ипотеку от 181 482 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 1
76,4 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 200 000 руб.
169 666 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 74 к2
77,8 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
100 760 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 2
52,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 999 999 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 22
60 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 14
58,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
68 913 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Самочкина, д. 4
65,3 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
16 850 000 руб.
243 849 руб./м²
в ипотеку от 205 247 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к2
69,1 м² 5 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
92 125 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Мокроусова, д. 23
67,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 950 000 руб.
122 688 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 7
81,1 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
44 600 000 руб.
288 114 руб./м²
в ипотеку от 543 264 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 20б
154,8 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
267 131 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Residence Prime
ул. Барминская, д. 1А
86,1 м² 7 / 17 эт. поризованный керамический блок
Позвонить
21.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
26 000 000 руб.
291 807 руб./м²
в ипотеку от 316 701 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Светлогорская, д. 6
89,1 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
21.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 700 000 руб.
106 349 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
63 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
155 825 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 20
66,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
130 366 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 50 к2
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
147 406 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 19/2
84,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Книги
ул. Тургенева, д. 25 к1
95 м² 13 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
163 375 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Кудьминская, д. 3
55,7 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
21.05
6 500 000 руб.
105 691 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 5 к1
61,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
48 000 000 руб.
347 826 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
138 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
195 440 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
92,1 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
133 418 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
просп. Кирова, д. 8
78,7 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
111 111 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 29
59,4 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 170 000 руб.
102 492 руб./м²
в ипотеку от 75 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 211
60,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
9 800 000 руб.
142 029 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
ул. Космическая, д. 55
69 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
28 990 000 руб.
263 545 руб./м²
в ипотеку от 353 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 58
110 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
242 105 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 5
95 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
78 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 138
66,2 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
151 554 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
77,2 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
147 541 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Донецкая, д. 2
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 16