Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
12 850 000 руб.
213 810 руб./м²
в ипотеку от 156 523 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
60,1 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
28 500 000 руб.
246 540 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Обозный, д. 2
115,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 200 000 руб.
154 780 руб./м²
в ипотеку от 124 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 14
65,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
13 999 000 руб.
151 177 руб./м²
в ипотеку от 170 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 12
92,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
109 515 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
пер. Союзный, д. 44
55,7 м² 1 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
6 990 000 руб.
116 500 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 102
60 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
25 900 000 руб.
286 188 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
90,5 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 150 000 руб.
114 583 руб./м²
в ипотеку от 87 093 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 8
62,4 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 79