Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой
№ 2974010 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Адмирала Макарова, д. 6 к2
Ленинский район, Нижний Новгород
9 200 000 руб. в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
63,5 / 44 / 5
Этаж / этажность:
8 / 9
Год постройки:
1981
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,55 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

В продаже большая, чистая квартира, в отличном состоянии Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку В квартире качественный ремонт. Ровные стены. Хорошая проводка. Ровные полы. Спокойные соседи По всем вопросам звоните
Тип жилья
другой
Бирюкова Юлия Васильевна
Бирюкова Юлия Васильевна
Чекни

Похожие предложения
9 300 000 руб.
147 385 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 61 к5
63,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
147 673 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6 к2
62,3 м² 9 / 9 эт. панель
8 800 000 руб.
115 789 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 80
76 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
134 644 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 3
66,1 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить