Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
12 000 000 руб.
188 976 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 7
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
133 911 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 16
51,9 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
146 048 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
58,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
138 723 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. имени Генерала Ивлиева, д. 38
50,1 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 700 000 руб.
157 353 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 12
68 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
97 523 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 1
64,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
129 032 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Школьная, д. 32
62 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 565 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 20
57,5 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 52
  • ...
  • 79