Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
53 000 000 руб.
400 000 руб./м²
в ипотеку от 645 583 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
132,5 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
59 078 773 руб.
450 983 руб./м²
в ипотеку от 719 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
131 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
08.05
15 000 000 руб.
229 358 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
65,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
170 330 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 2
91 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
114 887 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Кировская, д. 7
61,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
124 214 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Челюскинцев, д. 19
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
20 700 000 руб.
202 941 руб./м²
в ипотеку от 252 143 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 85
102 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
97 368 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 141
76 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 800 000 руб.
110 930 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
курортный посёлок Зелёный Город, пос. Санаторий Зелёный город, д. 14
61,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
130 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 71
60 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 57
  • ...
  • 79