Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 337 500 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 150 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
82,25 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
трёхкомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
12 574 100 руб.
154 000 руб./м²
в ипотеку от 153 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
81,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
118 859 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Павла Орлова, д. 4
63,1 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
182 039 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 45б
41,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
138 583 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 26
63,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
24.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
241 562 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
73,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
29 329 142 руб.
331 029 руб./м²
в ипотеку от 357 253 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
24 567 780 руб.
337 934 руб./м²
в ипотеку от 299 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
72,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
28 243 025 руб.
318 770 руб./м²
в ипотеку от 344 023 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
88,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
трёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
31 621 100 руб.
333 556 руб./м²
в ипотеку от 385 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
94,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 61
  • ...
  • 79