Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
784 квартиры
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 129 999 руб.
225 689 руб./м²
в ипотеку от 196 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
71,47 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
17 749 999 руб.
245 845 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
72,2 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 039 999 руб.
269 867 руб./м²
в ипотеку от 268 465 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
81,67 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
16 499 999 руб.
193 231 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
85,39 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30 779 999 руб.
320 759 руб./м²
в ипотеку от 374 925 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
95,96 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
20 069 999 руб.
263 351 руб./м²
в ипотеку от 244 469 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
76,21 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
22 277 646 руб.
255 918 руб./м²
в ипотеку от 271 360 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
87,05 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
21 999 999 руб.
254 659 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,39 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
25 909 999 руб.
301 139 руб./м²
в ипотеку от 315 605 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,04 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
трёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
26 219 999 руб.
304 212 руб./м²
в ипотеку от 319 381 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
86,19 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 65
  • ...
  • 79