Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
799 квартир
14 700 000 руб.
173 964 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
84,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 000 000 руб.
163 265 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 5
73,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
188 525 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 850 000 руб.
122 540 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 11
55,9 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
9 650 000 руб.
120 625 руб./м²
в ипотеку от 117 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 1
80 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
173 824 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
97,8 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
27 950 000 руб.
241 782 руб./м²
в ипотеку от 340 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Обозный, д. 2
115,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 250 000 руб.
147 293 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 35
62,8 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
97 134 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
62,8 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
112 348 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 13
49,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
19 000 000 руб.
194 872 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
97,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 700 000 руб.
223 952 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к6
83,5 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
123 558 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
60,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14 400 000 руб.
168 028 руб./м²
в ипотеку от 175 404 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 42
85,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
156 695 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 5
105,3 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
139 280 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 7 к1
63,9 м² 6 / 6 эт. панель
Позвонить
7 200 000 руб.
114 467 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 8
62,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 600 000 руб.
137 380 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 35
62,6 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
154 374 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ефремова, д. 17
58,3 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
104 331 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Гаугеля, д. 31
50,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
138 675 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64,9 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
24 000 000 руб.
219 579 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 3
109,3 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20.05
14 500 000 руб.
221 713 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
65,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
137 097 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 9
62 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Переходникова, д. 29
60 м² 8 / 9 эт. кирпич
9 600 000 руб.
143 284 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
67 м² 8 / 10 эт. панель
7 200 000 руб.
126 316 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 26
57 м² 7 / 9 эт. панель
19.05
трёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
21 590 000 руб.
226 310 руб./м²
в ипотеку от 262 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
95,4 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 350 000 руб.
105 482 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 6 к1
60,2 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
16 250 000 руб.
181 362 руб./м²
в ипотеку от 197 938 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Панина
ул. Бориса Панина, д. 7 к3
89,6 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
163 673 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 13
50,1 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
19.05
7 000 000 руб.
104 167 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, пер. Костромской, д. 1
67,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 900 000 руб.
211 568 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
65,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
137 313 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 55
67 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
8 150 000 руб.
124 618 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 62
65,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
20 000 000 руб.
211 640 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
94,5 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
18 400 000 руб.
253 793 руб./м²
в ипотеку от 224 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Планетарий
ул. Коминтерна, д. 99
72,5 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 800 000 руб.
177 285 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
ул. Ватутина, д. 10
72,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
131 295 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 1
55,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Тобольские казармы
просп. Гагарина, д. 60 к11
63 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
186 800 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
72,27 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 550 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к2
72,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
99 270 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 34
68,5 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 16