№ 2969760
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Петрищева, д. 10 (г. Дзержинск)
городской округ Дзержинск, Нижегородская область
10 899 000 руб.
в ипотеку от 126 169 руб./мес.
Район:
городской округ Дзержинск
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
98,1 / 56,7 / 17
Этаж / этажность:
7 / 9
Год постройки:
1985
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Уважаемые покупатели, если вы в поисках для себя и своей семьи шикарной, просторной 4-х комнатной квартиры, то наше предложение для вас.
Предлагаем вам к покупке квартиру в самом лучшем районе города.
В квартире выполнен капитальный, качественный ремонт. Заменены все трубы, выведена новая проводка, выровнены стены, потолки и полы, окна ПВХ. В гостиной и кухне красивый натяжной потолок. На полу во всей квартире выложен дорогой ламинат. В ванной плитка.
Обратите внимание на огромную прихожую,
Помимо всех этих преимуществ, рядом лучшая транспортная развязка, можно легко и быстро добраться в любой район города. В этом районе шикарная инфраструктура: несколько школ, в том числе новая школа № 2, несколько садиков, множество сетевых магазинов, отделения банков, ФОК, лучший городской парк Утиное озеро и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.
Мы ждем ваших звонков, быстро организуем показ в удобное для вас время.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1791785/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Балкон
есть
Родюкова Ольга
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Ипотечный калькулятор


























