№ 2985382
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Попова, д. 36А (г. Дзержинск)
городской округ Дзержинск, Нижегородская область
6 000 000 руб.
в ипотеку от 75 441 руб./мес.
Район:
городской округ Дзержинск
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
77,4 / 48,7 / 8,4
Этаж / этажность:
10 / 10
Год постройки:
1990
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Номер объекта: 1957422. Продается просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи.
В квартире 4 комнаты, 10 этаж 10-этажного дома. Общая площадь составляет 77,40 кв.м., кухня — 8,4 кв.м. Это очень экономичный вариант для покупки.
Сейчас жильё требует ремонта, поэтому вы сможете обустроить пространство полностью под свои вкусы и предпочтения. Квартира идеально подходит для семей с детьми, а также возможна покупка с привлечением ипотеки. Расположение на последнем этаже обеспечивает отличную освещённость и отсутствие соседей сверху.
Инфраструктура рядом с домом развита превосходно, что особенно важно для родителей в детьми.
В шаговой доступности находятся детский сад №97 и детский сад №16, а также средняя школа №30. Медицинскую помощь можно получить в городской больнице №1 г. Дзержинска, которая также расположена неподалёку.
Для досуга и отдыха рядом есть городской парк культуры и отдыха и Дзержинский театр кукол. Спортивные активности доступны в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока».
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Тип жилья
другой
Санузел
раздельный
Лоджия
есть
Шушарина Наталья
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Ипотечный калькулятор











