№ 2951830
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Генкиной, д. 61
Советский район, Нижний Новгород
17 600 000 руб.
в ипотеку от 200 705 руб./мес.
Район:
Советский район
Адрес:
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
87 / 54,8 / 10,9
Этаж / этажность:
2 / 10
Год постройки:
2003
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,6 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
1-й этаж на уровне 2-го.
Вниманию агентов: заключение договора об услугах и комиссия исключены. Процесс продажи сопровождается опытным юристом. Покупатель получает юридическое сопровождение бесплатно.
Продается 4- комнатная квартира в центре г. Нижнего Новгорода, в Советском районе. Площадь квартиры с лоджиями -90,4 кв. м.
Квартира исключительно теплая, сухая, солнечная. Имеет удобную, функциональную планировку. Все комнаты изолированные. С/У раздельный. Две застекленные лоджии. Потолки и стены идеально выровнены. Пол в комнатах и в коридоре – паркетная доска. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур (массив сосны), встроенная посудомоечная машина «Бош», холодильник. По желанию покупателя может быть оставлена любая другая мебель.
Перед квартирой два тамбура: первый - на две квартиры, второй- индивидуальный, с большим стенным шкафом. Соседи рядом и сверху - порядочные интеллигентные люди. На первом этаже находится медицинский центр, салон красоты, пункты выдачи Wildberries, Оzon.
В квартире установлена сигнализация с охраной Росгвардии. Датчики стоят на дверях и на всех окнах, хотя за 21 год не было ни одной попытки проникновения в квартиру. В квартире установлены новые счетчики (вода, газ, электричество).
У квартиры один взрослый собственник. Основание - договор дарения (от мужа жене) от 2015 г. В целом, квартира в собственности одной семьи с 2003 года. Документы БТИ – от 2024 года. Небольшая перепланировка узаконена решением суда. Квартира продается в связи с переездом в другой регион. Возможны различные варианты расчетов.
На территории и в подъезде - система видеонаблюдения.
Школа по прописке - Нижегородская Авторская Академическая Школа №186. Школа находится непосредственно через дорогу от дома. В школе свой бассейн. Общая площадь бассейна – 300 кв.м.. Работают бесплатные и платные группы для детей и взрослых.
Рядом ТЦ «Счастье» (бывший «Шоколад»), с «Евроспаром», фитнес- центром, бойцовским клубом, многочисленными магазинами, бутиками, кинотеатром, кофейнями. В 5-7 минутах ходьбы –ТЦ «Куб», «Пятерочка», «Магнит», фермерский рынок (в здании «Магнита») многочисленные аптеки, медицинские центры «Тонус», «Садко» и другие объекты инфраструктуры.
В 7 минутах ходьбы находится бывший ТЦ «Этажи», в который в 2025 году планируется переезд городской администрации Нижнего Новгорода.
Отличная транспортная развязка: до ул. Белинского с остановками на все направления города – 5-7 минут ходьбы. До площади Свободы со строящейся станцией метро – 10-12 минут пешком. 25-30 минут пешком до Кремля и пл. Минина.
Пакет документов для продажи сформирован. Быстрый выход на сделку.
Тип жилья
другой
Тип комнат
раздельные
Ремонт
типовой
Санузел
раздельный
Лоджия
2
Лифт
пассажирский
Интернет
есть
Мебель в комнатах
есть
Мебель на кухне
есть
Кухонная плита
газовая
Горячая вода
центральное водоснабжение
Парковка
во дворе
Наличие охраны
есть
Торг уместен
да
Ипотека
да
Ирина Ивановна
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 13
85 м²
15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
Ипотечный калькулятор






































