№ 2944226

Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Маршала Баграмяна, д. 3
Советский район, Нижний Новгород
39 999 000 руб.
в ипотеку от 474 923 руб./мес.
Район:
Советский район
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
132,2 / 64,5 / 23,6
Этаж / этажность:
22 / 25
Год постройки:
2020
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Советский район, ул.Маршала Баграмяна 3.
Лучшая ВИДОВАЯ квартира ЖК Маршал Град!
Продаю просторную и светлую 4-х комнатную квартиру, с высокими потолками и большими окнами, открывающими потрясающие виды на город.
Реальному покупателю ЩЕДРЫЙ БОНУС к покупке квартиры.
Парковочное место на -1 уровне В ПОДАРОК!
Общая площадь квартиры 132.2 кв м, комнаты 20.7,20.6.11.6,11.6. Имеется два санузла, в одном из которых расположена шикарная ванная комната 11.7 кв м с видовыми окнами, а так же гардеробная комната.
Квартира расположена на 22 этаже 25-ти этажного дома. Дом 2020 года постройки.
Большая кухня-гостинная, площадью 23.6 кв м, позволит комфортно проводить время за приготовлением еды, а 4 комнаты могут быть использованы по вашему усмотрению - как спальни, кабинеты или гостиные.
Дом находится в одном из самых престижных районов города, всего в нескольких минутах езды от метро Горьковская. Развитая инфраструктура района позволяет с комфортом удовлетворить все потребности вашей семьи.
Для тех, кто ценит комфорт и удобство, это идеальное предложение.
Благоустроенный двор без машин, двухуровневая подземная парковка с лифтом и выходом в подъезды, наземная парковка, круглосуточная охрана - все это создает безопасную и уютную атмосферу для вашего проживания.
В шаговой доступности продуктовые магазины Сырная Лавка, Спар, Пятерочка, ТЦ Небо, парк Швейцария, Университет им Н.И.Лобачевского, Правовая академия, Лицей 28, Гимназия 25 (по прописке). Удобная транспортная развязка позволяет добраться до любой части города, а из самого ЖК подъезды с проспекта Гагарина, метромоста и Окского съезда.
Благоустроенная набережная для прогулок, пробежек, с выделенной зоной для катания на велосипеде, самокатах, а так же две детские площадки рядом с домом, одна из них в минуте ходьбы, футбольное поле -летом и каток -зимой.
Про документы:
Один взрослый собственник, квартиру приобретали по договору долевого участия, чистая продажа, подходит под ипотеку.
Звоните и получите дополнительную информацию об этой прекрасной квартире. Пусть ваше будущее начнется с покупки этого уникального объекта недвижимости!
Просмотр в любое время по договоренности.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1613073/11523
Тип жилья
другой

Маргарита
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Ипотечный калькулятор