Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса
№ 2970962 К списку
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Новая, д. 32
Нижегородский район, Нижний Новгород
36 000 000 руб. в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
148,9 / 78,5 / 23,5
Этаж / этажность:
4 / 5
Год постройки:
2006
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
3 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается уникальная 4-комнатная квартира с индивидуальным отоплением (двухконтурный котел Ariston) в кирпичном доме с охраняемой закрытой территорией. Площадь квартиры 148,9 кв.м., жилая площадь 78,5 км.м., площадь лоджий 17 кв.м., кухня-столовая 23,5 кв.м. Все комнаты изолированные, на 3 разные стороны, два сан.узла. Квартира имеет дизайнерский ремонт, все материалы качественные, напольное покрытие натуральная дубовая доска. Бытовая техника Miele, итальянская мебель и светильники. Большая лоджия, выходящая из спальни может использоваться как кабинет, спортивная зона или зимний сад, так как имеется отопление. Малонаселенный подъезд, всего 9 квартир, без лифта, подземный паркинг (есть 2 авто-места, продаются за отдельную плату). Привлекательное местоположение дома: тихий двор в непосредственной близости от площади Горького, станции метро, исторических улиц, административного центра города. Квартира с момента постройки дома принадлежит настоящему собственнику, обременений нет.  Звоните, отвечу на все вопросы и выберем время для просмотра!  
Тип жилья
другой
Васильева Елена Владимировна
Васильева Елена Владимировна
Квартирный ответ
Позвонить

Похожие предложения
40 800 000 руб.
177 237 руб./м²
в ипотеку от 496 977 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230,2 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
36 990 000 руб.
255 103 руб./м²
в ипотеку от 450 568 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Воровского, д. 24
145 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
240 124 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
129,1 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
31 200 000 руб.
234 586 руб./м²
в ипотеку от 380 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
133 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить