№ 2946801

Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Сазанова, д. 13 к1
Автозаводский район, Нижний Новгород
14 000 000 руб.
в ипотеку от 232 718 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
86,6 / 55,9 / 8,4
Этаж / этажность:
6 / 17
Год постройки:
2001
Материал стен:
монолитный железобетон
Высота потолков:
2,55 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Продается просторная четырехкомнатная квартира в Автозаводском районе. Улица Сазанова. Дом постройки 2001г., расположен в одном из лучших микрорайонов с развитой инфраструктурой, рядом с центром Автозаводского района. До станции метро Парк Культуры можно дойти пешком.
В квартире все комнаты изолированные. Прихожая более 16 кв. метров, комната -гостиная более 20 кв. метров, кухня 8.2 кв. метра и находится в центре квартиры с выходом на балкон. Остальные комнаты тоже довольно просторные. Есть в квартире еще лоджия. И лоджия и балкон застеклены
В кухне пол выложен плиткой. В ванной и туалетной комнатах и пол и стены также отделаны плиткой. Сантехника качественная. В доме два лифта. Придомовая территория хорошо благоустроена. Есть детские площадки, есть большая территория для парковки авто. В шаговой доступности находятся: парк, 3 озера для отдыха и купания в летний период, магазины, аптеки, школы, д/сады, рынок. Рядом находится микрорайон Водный мир, а также улицы: Янки Купалы, Спутника, Героя Смирнова, пр. Молодежный. Документы все в порядке. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1616919/11523
Тип жилья
другой
Санузел
раздельный
Балкон
есть

Татьяна
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Ипотечный калькулятор