Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
№ 2974265 К списку
Продажа 4-комнатной квартиры на ул. Сергея Есенина, д. 13
Канавинский район, Нижний Новгород
12 800 000 руб. в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
4 комнаты
Площадь:
86 / 56 / 9
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1978
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,59 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1903013. Предлагаем вашему вниманию просторную и очень уютную квартиру с потрясающим видом. Лоджии с панорамным застеклением. В квартире выполнен качественный ремонт. Остается вся встроенная мебель и техника. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Остановки а общественного транспорта рядом с домом. До метро 5-7 минут неспешным шагом. В шаговой доступности многообразие магазинов, аптек, школы и детские сады. Рядом улицы Мещерский бульвар, Акимова, Пролетарская, Волжская набережная, Бетанкура. Показ в удобное для вас время по договоренности. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Тип жилья
другой
Санузел
раздельный
Лоджия
2
Додон Елена
Додон Елена
Монолит Истейт.
Позвонить

Похожие предложения
12 200 000 руб.
122 736 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
99,4 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
12 100 000 руб.
130 108 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
ул. Пролетарская, д. 7
93 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
11 990 000 руб.
139 419 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 38
86 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить