Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
181 квартиру
55 000 000 руб.
292 087 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 7
188,3 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 700 000 руб.
194 589 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 11
96,1 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
34 700 000 руб.
220 457 руб./м²
в ипотеку от 422 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкинский
ул. Тимирязева, д. 43
157,4 м² 13 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
133 846 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
65 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
148 148 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 4
ул. Бориса Корнилова, д. 6 к3
62,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
128 477 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21а
75,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
168 697 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
106,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
111 801 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17АК3
80,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 200 000 руб.
132 388 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 21
84,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
31 000 000 руб.
240 124 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
129,1 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
64 500 000 руб.
410 045 руб./м²
в ипотеку от 785 662 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 19/6
157,3 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 300 000 руб.
134 045 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Ильича, д. 56 к2
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
145 038 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
131 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
16 900 000 руб.
181 136 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
93,3 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
120 000 000 руб.
519 256 руб./м²
в ипотеку от 1 461 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Бояр Палас
ул. Сергиевская, д. 8
231,1 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 649 000 руб.
111 002 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 10А
59,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
120 385 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
48 000 000 руб.
305 732 руб./м²
в ипотеку от 584 679 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
157 м² 3 / 5 эт. кирпич
52 000 000 руб.
304 094 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 10в
171 м² 2 / 7 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 10