Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 4-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
181 квартиру
24 000 000 руб.
200 167 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
119,9 м² 6 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 100 000 руб.
130 108 руб./м²
в ипотеку от 147 388 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
93 м² 9 / 12 эт. панель
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 459 488 руб.
314 125 руб./м²
в ипотеку от 419 744 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 804 262 руб.
326 383 руб./м²
в ипотеку от 436 125 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
36 323 109 руб.
323 159 руб./м²
в ипотеку от 442 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 945 237 руб.
310 901 руб./м²
в ипотеку от 425 661 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
36 140 455 руб.
329 448 руб./м²
в ипотеку от 440 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 289 705 руб.
313 965 руб./м²
в ипотеку от 429 857 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
112,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
35 131 875 руб.
320 254 руб./м²
в ипотеку от 427 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 795 681 руб.
317 189 руб./м²
в ипотеку от 423 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
четырёхкомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
34 123 295 руб.
311 060 руб./м²
в ипотеку от 415 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
109,7 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
123 810 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
пл. Комсомольская, д. 2 к1
105 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
33 039 999 руб.
326 224 руб./м²
в ипотеку от 402 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
101,28 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
35 229 999 руб.
340 913 руб./м²
в ипотеку от 429 130 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
103,34 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
38 799 999 руб.
319 736 руб./м²
в ипотеку от 472 615 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
121,35 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
34 890 000 руб.
260 568 руб./м²
в ипотеку от 424 988 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 18 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37 890 000 руб.
282 972 руб./м²
в ипотеку от 461 531 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 800 000 руб.
297 237 руб./м²
в ипотеку от 484 796 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 990 000 руб.
298 656 руб./м²
в ипотеку от 487 110 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 24 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
четырёхкомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
35 890 000 руб.
268 036 руб./м²
в ипотеку от 437 169 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
133,9 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 10