Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в микрорайоне 5-й Нижнего Новгорода

На карте
13 квартир
9 000 000 руб.
140 845 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 7 к1
63,9 м² 6 / 6 эт. панель
Позвонить
22 000 000 руб.
99 548 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 1
221 м² 14 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
8 499 000 руб.
169 980 руб./м²
в ипотеку от 103 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
50 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
155 556 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8 к2
67,5 м² 1 / 8 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
182 830 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
7 249 000 руб.
179 876 руб./м²
в ипотеку от 88 299 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 23 к1
40,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
144 796 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 7
66,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
173 307 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5Б
50,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 600 000 руб.
143 284 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
67 м² 8 / 10 эт. панель
11 500 000 руб.
142 327 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Богдановича, д. 1 к2
80,8 м² 3 / 6 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 250 000 руб.
179 598 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
34,8 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить