Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
5 990 000 руб.
157 218 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 6
38,1 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
169 697 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10а
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
3 200 000 руб.
125 490 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 9
25,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 600 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 14
48 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 170 000 руб.
168 404 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
156 832 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 8
32,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
182 898 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 4
42,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
126 844 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 2
33,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 450 000 руб.
207 944 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
21,4 м² 2 / 17 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 17
32,7 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 15А к1
20,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
148 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
15.05
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить