Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
34,4 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
178 914 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Спутника, д. 34
31,3 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 777 787 руб.
205 925 руб./м²
в ипотеку от 94 740 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
37,77 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
163 690 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10  к4
33,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 061 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
29,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить