Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
112 квартир
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
34,4 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
178 914 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Спутника, д. 34
31,3 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
132 231 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 6
48,4 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 555 540 руб.
218 644 руб./м²
в ипотеку от 104 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
39,13 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 12