Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
111 квартир
8 888 897 руб.
206 911 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 13а
42,96 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 500 000 руб.
163 690 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10  к4
33,6 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
5 300 000 руб.
167 722 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 26
31,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
119 512 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Палисадная, д. 3
41 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
4 200 000 руб.
135 484 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 7А
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
175 305 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Краснодонцев, д. 19
32,8 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
153 061 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16а к1
29,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
181 402 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 6
32,8 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 12