Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
8 550 000 руб.
101 423 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 27
84,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
107 778 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 62А
45 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
226 316 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 11
19 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 750 000 руб.
143 312 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дружаева, д. 3
47,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
118 421 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Спутника, д. 20
38 м² 2 / 3 эт. шлакоблок
Позвонить
14.05
1/2
7 300 000 руб.
320 738 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская
22,76 м² 9 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 100 000 руб.
116 393 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Маковского, д. 21
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
103 846 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 14
26 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 500 000 руб.
142 857 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 45А
59,5 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
14 999 000 руб.
200 790 руб./м²
в ипотеку от 182 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Шнитникова, д. 3
74,7 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
2 650 000 руб.
196 296 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 13
13,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 400 000 руб.
172 903 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 1
77,5 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
18 990 000 руб.
182 246 руб./м²
в ипотеку от 231 314 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 26
104,2 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
8 990 000 руб.
144 534 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Смородина
ул. Зеленхозовская, д. 1Н
62,2 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 300 000 руб.
141 250 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Строкина, д. 19
80 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
12 900 000 руб.
155 609 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 33
82,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
135 714 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 1А
70 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 750 000 руб.
148 438 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 38
32 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 21