Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
424 квартиры
5 600 000 руб.
169 697 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 10а
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
171 975 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
31,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
3 200 000 руб.
125 490 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 9
25,5 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
130 261 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 26
49,9 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 450 000 руб.
153 636 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 30
55 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 18 к1
42,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 950 000 руб.
105 872 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
просп. Кирова, д. 16
56,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
133 111 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 21А
60,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
79 646 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Береговая, д. 10
33,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
3 800 000 руб.
102 151 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
посёлок 40 лет Октября, ул. Мончегорская, д. 19
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
8 500 000 руб.
123 726 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
ул. Красноуральская, д. 3а
68,7 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
210 158 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 8к2
57,1 м² 9 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 14
48 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
132 813 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 15
64 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
126 344 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Обнорского, д. 9
37,2 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
188 510 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 26
55,7 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
ул. Сазанова, д. 5
55 м² 10 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 170 000 руб.
168 404 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить