Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
420 квартир
2 200 000 руб.
62 323 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 2а
35,3 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
12 800 000 руб.
200 942 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
63,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 000 000 руб.
213 777 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 8
просп. Ильича, д. 39  к2
84,2 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
161 692 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, 1 С
40,2 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 590 000 руб.
127 045 руб./м²
в ипотеку от 68 091 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 14
44 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
18 000 000 руб.
151 643 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Ильича, д. 34
118,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
152 225 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 13
42,7 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
125 498 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 1А
50,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
123 324 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 29
74,6 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
99 225 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 17А, к2
64,5 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 8
56 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
137 645 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
ул. Космическая, д. 36
60,3 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13.05
5 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 29
30 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
127 036 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Веденяпина, д. 32
61,4 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
173 077 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Мончегория
ул. Мончегорская, д. 12 к3
26 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
11 700 000 руб.
166 430 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Аркадия Гайдара, д. 26
70,3 м² 7 / 12 эт. панель
Позвонить
4 770 000 руб.
202 979 руб./м²
в ипотеку от 58 102 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 14
23,5 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 450 000 руб.
111 719 руб./м²
в ипотеку от 261 278 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 16
192 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 980 000 руб.
125 275 руб./м²
в ипотеку от 97 203 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 14
63,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
2 139 000 руб.
152 786 руб./м²
в ипотеку от 26 055 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Сергея Тюленина, д. 6
14 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 21