Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир на Мещерском бульваре в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
7 квартир
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
18 200 000 руб.
203 352 руб./м²
в ипотеку от 221 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 9
89,5 м² 5 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
217 582 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5А
45,5 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 500 000 руб.
218 407 руб./м²
в ипотеку от 261 887 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
98,44 м² 13 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
25 900 000 руб.
286 188 руб./м²
в ипотеку от 315 483 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
90,5 м² 16 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 999 000 руб.
184 608 руб./м²
в ипотеку от 292 327 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 3 к1
130 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15 000 000 руб.
170 455 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 9
88 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить