Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Богородском районе Нижегородской области

На карте
36 квартир
3 200 000 руб.
73 903 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 162
43,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
89 109 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ул. Гагарина, д. 6
50,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 435 000 руб.
108 360 руб./м²
в ипотеку от 41 841 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые пруды
31,7 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 806 500 руб.
106 541 руб./м²
в ипотеку от 70 728 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, пос. Буревестник
ЖК Чистые Пруды
54,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
52 239 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка, ЖК Тридесятое
ул. Сергея Малышева, д. 21
53,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 000 000 руб.
64 935 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Берёзовка
ул. Комсомольская, д. 15
46,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 200 000 руб.
44 776 руб./м²
в ипотеку от 14 617 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 15
26,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
86 059 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 204
58,1 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 750 000 руб.
92 742 руб./м²
в ипотеку от 70 040 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Добролюбова, д. 14б
62 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 840 000 руб.
70 554 руб./м²
в ипотеку от 58 955 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 3-й, д. 12
68,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить