Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Богородском районе Нижегородской области

На карте
36 квартир
4 100 000 руб.
102 500 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Пушкина, д. 18
40 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 380 000 руб.
80 285 руб./м²
в ипотеку от 41 171 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Каменки
ул. Новая, д. 11
42,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 800 000 руб.
37 113 руб./м²
в ипотеку от 21 925 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 13
48,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
2 700 000 руб.
82 067 руб./м²
в ипотеку от 32 888 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Алешково
ул. Новая, д. 18
32,9 м² 1 / 1 эт. дерево
Позвонить
4 200 000 руб.
68 852 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Венецкого, д. 6
61 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
95 238 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 122
42 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Туркова, д. 22
35 м² 1 / 1 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
71 713 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 4
50,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
87 927 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
мкр. 2-й, д. 18
38,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
110 507 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Свердлова, д. 1
55,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить