Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Богородском районе Нижегородской области

На карте
36 квартир
1 499 000 руб.
36 295 руб./м²
в ипотеку от 18 259 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 10
41,3 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
1 450 000 руб.
28 210 руб./м²
в ипотеку от 17 662 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Лакша
ул. Центральная, д. 11
51,4 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
2 200 000 руб.
30 556 руб./м²
в ипотеку от 26 798 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, дер. Солонское
ул. 40 лет Победы, д. 21
72 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
133 531 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
пер. Полевой, д. 8А
67,4 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 900 000 руб.
88 435 руб./м²
в ипотеку от 47 505 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Комсомольская, д. 36
44,1 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
двухкомнатная квартира на Лесной улице дом 31 село Дуденево
3 000 000 руб.
74 813 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Богородский муниципальный округ, с. Дуденево
ул. Лесная, д. 31
40,1 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить