Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
3 599 000 руб.
109 061 руб./м²
в ипотеку от 43 839 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 56
33 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 699 000 руб.
121 279 руб./м²
в ипотеку от 45 057 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 9
30,5 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 250 000 руб.
104 839 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 2
31 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 4
83 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
128 261 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 73А
46 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
10 699 000 руб.
109 062 руб./м²
в ипотеку от 130 322 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
98,1 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
81 395 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Суворова, д. 38
43 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
138 144 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
48,5 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 199 999 руб.
124 528 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 48
106 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить