Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
3 200 000 руб.
86 486 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 27
37 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
96 990 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 5
59,8 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
105 212 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 25
61,78 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
134 715 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 75А
38,6 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
109 756 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 97
49,2 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
118 545 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 52
42,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
1 550 000 руб.
82 888 руб./м²
в ипотеку от 18 880 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гастелло, д. 8
18,7 м² 4 / 4 эт. панель
Позвонить
8 140 000 руб.
202 488 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Циолковский Плаза
просп. Циолковского, д. 61г
40,2 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 199 000 руб.
104 194 руб./м²
в ипотеку от 51 147 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Марковникова, д. 16
40,3 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
85 484 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 13
62 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить