Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
5 100 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Ленина, д. 82
54 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
102 253 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 84А
57,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 450 000 руб.
123 864 руб./м²
в ипотеку от 66 385 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Революции, д. 16
44 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 1-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 23А
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
108 987 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
просп. Свердлова, д. 88
52,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Чкалова, д. 51А
60 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
106 250 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 18
32 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
83 516 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Студенческая, д. 27А
45,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 7