Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
6 100 000 руб.
127 083 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Клубный дом на Циолковского
просп. Циолковского, д. 100В
48 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 800 000 руб.
82 969 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 3-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 13
45,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
132 979 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
наб. Окская, д. 19
28,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
3 750 000 руб.
117 555 руб./м²
в ипотеку от 45 678 руб./мес.
наб. Окская, д. 19
31,9 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
6 670 000 руб.
115 398 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Радуга
ул. Советская, д. 10Л к2
57,8 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
105 769 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 9
52 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
160 494 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, ЖК Зеленый Берег Life
наб. Окская, д. 7
81 м² 9 / 11 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 650 000 руб.
90 505 руб./м²
в ипотеку от 32 279 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, микрорайон "Молодёжный"
ул. Молодёжная, д. 1
29,28 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
114 423 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 6-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 10
52 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
98 884 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 7-й микрорайон
ул. Пушкинская, д. 20
62,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить