Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в городском округе Дзержинск Нижегородской области

На карте
65 квартир
2 300 000 руб.
75 908 руб./м²
в ипотеку от 28 016 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 39/47
30,3 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
106 667 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
52,5 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
6 450 000 руб.
83 226 руб./м²
в ипотеку от 78 566 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Петрищева, д. 10
77,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 950 000 руб.
77 273 руб./м²
в ипотеку от 72 476 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Октябрьская, д. 9
77 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 970 000 руб.
95 204 руб./м²
в ипотеку от 48 358 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Мира, д. 26
41,7 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 800 000 руб.
74 866 руб./м²
в ипотеку от 34 106 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
пер. Западный, д. 12
37,4 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
2 980 000 руб.
76 410 руб./м²
в ипотеку от 36 299 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Матросова, д. 14
39 м² 2 / 2 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
70 326 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Бутлерова, д. 40б
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
131 469 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 8-й микрорайон
просп. Циолковского, д. 86
71,5 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 500 000 руб.
94 444 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Дзержинского, д. 27
90 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить