Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
169 квартир
07.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
07.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 900 000 руб.
216 157 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
45,8 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
3 300 000 руб.
150 685 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 49
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 405 300 руб.
141 500 руб./м²
в ипотеку от 65 841 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 2 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
2 400 000 руб.
77 170 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Айвазовского, д. 7
31,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
120 690 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
235 000 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
40 м² 4 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
9 483 904 руб.
235 918 руб./м²
в ипотеку от 115 522 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
40,2 м² 6 / 16 эт. панель
Позвонить
4 499 999 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
10 700 000 руб.
223 849 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
218 543 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дискавери
ул. Актюбинская, д. 1В
30,2 м² 19 / 22 эт. кирпич
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
07.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
253 579 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 20 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
06.05
однокомнатная квартира на улице Карла Маркса дом 22
7 500 000 руб.
173 210 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 22
43,3 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м² 8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
37,8 м² 22 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 970 000 руб.
316 667 руб./м²
в ипотеку от 145 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
37,8 м² 22 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 180 000 руб.
214 486 руб./м²
в ипотеку от 111 820 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15А
42,8 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
05.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
05.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
195 251 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
37,9 м² 16 / 19 эт. панель
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 200 000 руб.
220 096 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
41,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 3 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 750 000 руб.
198 864 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 20
44 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
9 964 018 руб.
227 489 руб./м²
в ипотеку от 121 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
43,8 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 000 000 руб.
128 617 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Июльских Дней, д. 10
31,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 990 000 руб.
210 818 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 37 к1
37,9 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 999 999 руб.
258 064 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 45
31 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить