Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
169 квартир
8 600 000 руб.
220 513 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Каскад на Менделеева
ул. Менделеева, д. 14
39 м² 6 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 862 050 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 120 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 621 760 руб.
224 000 руб./м²
в ипотеку от 105 020 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 632 700 руб.
210 000 руб./м²
в ипотеку от 117 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 6 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 467 800 руб.
220 000 руб./м²
в ипотеку от 103 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
38,49 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 495 090 руб.
207 000 руб./м²
в ипотеку от 115 658 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
45,87 м² 5 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
45,87 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 403 350 руб.
205 000 руб./м²
в ипотеку от 114 540 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 4 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
41,55 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 107 320 руб.
223 000 руб./м²
в ипотеку от 110 934 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
40,84 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 8 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 795 250 руб.
225 000 руб./м²
в ипотеку от 107 133 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
39,09 м² 9 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
41,55 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 300 000 руб.
101 227 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 326
32,6 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 480 000 руб.
148 344 руб./м²
в ипотеку от 54 570 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 9А
30,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
92 697 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Володарского, ул. Прокатная, д. 10
35,6 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
5 500 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 5
40 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
09.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 000 000 руб.
247 525 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
наб. Волжская, д. 23
40,4 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 236 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 63 779 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,4 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 500 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 1
31 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
189 286 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Движенцев, д. 34
28 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
176 471 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
7 100 000 руб.
229 773 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 30
30,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
2 600 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Ракетная, д. 1
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
9 100 000 руб.
211 628 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
07.05
10 750 000 руб.
255 952 руб./м²
в ипотеку от 130 944 руб./мес.
наб. Волжская, д. 25
42 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 850 000 руб.
205 814 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ул. Журова, д. 15
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖД по ул. Конотопская
ул. Конотопская, д. 4
20,9 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить