Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
169 квартир
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 742 100 руб.
197 000 руб./м²
в ипотеку от 94 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 360 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 114 012 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 308 000 руб.
179 000 руб./м²
в ипотеку от 113 379 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 000 250 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 109 630 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 781 400 руб.
198 000 руб./м²
в ипотеку от 94 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 742 100 руб.
197 000 руб./м²
в ипотеку от 94 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 902 950 руб.
183 000 руб./м²
в ипотеку от 108 445 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 256 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 112 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 204 000 руб.
177 000 руб./м²
в ипотеку от 112 112 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 820 700 руб.
199 000 руб./м²
в ипотеку от 95 262 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 860 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 95 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 146 000 руб.
170 000 руб./м²
в ипотеку от 111 406 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
53,8 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 047 900 руб.
173 000 руб./м²
в ипотеку от 110 211 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
207 386 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 25А
35,2 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
199 195 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 6
49,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Декабристов, д. 40
33 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 900 000 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 6
65,1 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
3 350 000 руб.
133 466 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Канавинская, д. 29
25,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
267 191 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.04
5 700 000 руб.
183 575 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 13А
31,05 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 390 000 руб.
247 072 руб./м²
в ипотеку от 138 739 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
255 748 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 21 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
260 087 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 590 000 руб.
251 410 руб./м²
в ипотеку от 141 176 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 19 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
340 945 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
257 918 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
46,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 790 000 руб.
361 942 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 990 000 руб.
376 075 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить