Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
162 квартиры
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 047 900 руб.
173 000 руб./м²
в ипотеку от 110 211 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 100 200 руб.
174 000 руб./м²
в ипотеку от 110 848 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52,3 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
207 386 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 25А
35,2 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
199 195 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 6
49,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
3 350 000 руб.
133 466 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Канавинская, д. 29
25,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
11 900 000 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 6
65,1 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 790 000 руб.
264 944 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 890 000 руб.
267 191 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 690 000 руб.
262 697 руб./м²
в ипотеку от 142 394 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
44,5 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.04
5 700 000 руб.
183 575 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Вольская, д. 13А
31,05 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
12 990 000 руб.
349 194 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 17 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
14 990 000 руб.
393 438 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 23 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 990 000 руб.
376 075 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,2 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
13 790 000 руб.
361 942 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
38,1 м² 22 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить