Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
162 квартиры
8 800 000 руб.
206 573 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Менделеева, д. 15а
42,6 м² 5 / 10 эт. кирпич
2 500 000 руб.
83 893 руб./м²
в ипотеку от 30 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Актюбинская, д. 1а
29,8 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
197 753 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8
44,5 м² 14 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
236 052 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
46,6 м² 6 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 350 000 руб.
165 025 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
20,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
215 347 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 50
40,4 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 150 000 руб.
254 688 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к3
32 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
192 771 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 30
41,5 м² 1 / 6 эт. панель
Позвонить
2 600 000 руб.
83 333 руб./м²
в ипотеку от 31 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Ракетная, д. 1
31,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
9 000 000 руб.
209 302 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 200 000 руб.
238 462 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
26 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1/3
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 42
33 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
1 600 000 руб.
69 869 руб./м²
в ипотеку от 19 489 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Луначарского, д. 6/16
22,9 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 964 018 руб.
227 489 руб./м²
в ипотеку от 121 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
43,8 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 265 740 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 112 864 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
45,87 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
46,29 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
19.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
8 933 250 руб.
215 000 руб./м²
в ипотеку от 108 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
41,55 м² 7 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить