Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Канавинском районе Нижнего Новгорода

На карте
529 квартир
13.04
1/2
6 000 000 руб.
109 091 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 49а
55 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 250 000 руб.
240 047 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к2
42,7 м² 11 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 150 000 руб.
112 939 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Зеленодольская, д. 52
45,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
9 490 000 руб.
137 936 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, д. 46
68,8 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 500 000 руб.
80 645 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 5
43,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
1 790 000 руб.
74 274 руб./м²
в ипотеку от 21 804 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Узбекская, д. 9
24,1 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
12 200 000 руб.
122 736 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
99,4 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
12 300 000 руб.
133 261 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
наб. Волжская, д. 9
92,3 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
117 338 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 17
57,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить